На главную страницу

Борт хоккейный

Телефон:    +7 (495) 593-14-69
Телефон:    +7 (926) 218-45-10
E-mail:         info@okol.ru
Главная|О компании|Прайс|Контакты
На главную страницу Карта сайта Написать письмо

27 ноября 2022 года

Лопата дренажная для очистки желобов и водостоков.





Корт теннисный

Теннисная площадка

Строительство теннисных кортов

Оборудование теннисных кортов

Покрытие кортов

Ограждение кортов

Освещение кортов

Спортивная площадка

Строительство спортивных площадок

Оборудование спортивных площадок

Хоккейная площадка

Заливка льда

Футбольная площадка

Баскетбольная площадка

Волейбольная площадка

Бадминтонная площадка

Стритбольная площадка

Строительство детских площадок

Совет по строительству

Рекомендация в выборе

Укладка искусственной травы

Борт хоккейный

Борт хоккейный, стеклопластиковый может эксплуатироваться при температуре от – 60 до +60 градусов Цельсия. Элемент бортовой системы отлит из белого стеклопластика толщиной 7 мм на металлической раме в габаритных размерах при высоте 1220 мм и длине 2000 мм. Имеющий поручень синего цвета шириной 50 мм плавно завершающий вверх конструкции. В своём популярном оснащении на стадии производства хоккейный борт дополняется (жёлтой, отбойной) пластиной шириной 220 мм, которая необходима для усиления нижней части стеклопластикового борта и придания изделию декоративного внешнего вида.

Радиус закругления решается набором дугообразных панелей из стеклопластика, где углы составляются R - 4,0; 7,5 метров для хоккейных коробок размером 40,0х20,0; 60,0х30,0 метров соответственно.

Ограждение хоккейной коробки изготовлено из оцинкованной сетки «рабица» с ячейкой 40х40 мм из синей проволоки сечением 2 мм, закреплённая в стальной уголок 35х35мм при рабочей высоте 1,5 от верхней точки бортов за воротами и на сегментах закругления или по всему периметру.

Для выхода игроков на ледовую арену предусмотрены калитки шириной 900 мм в количестве 2 мест, имеющие надёжную запорную арматуру. А также 2-е распашные створки длиной по 2000 мм, образующие технологические ворота шириной 4000 мм, откатывающиеся на колёсах за пределы хоккейной площадки.

Детали креплений: - 1 вариант имеет стойки для монтажа бортовой системы, которые бетонируются или утрамбовываются мелким щебнем; - 2 вариант предусматривает закладные узлы под болтовые соединения в твёрдые основания хоккейных площадок; - 3 вариант требует дополнительных упоров образующих прямой угол за бортами с наружной стороны хоккейной коробки; - 4 вариант считается сводно-стоящим, упоры опираются на стальные полосы, равномерно отходящие от оси толщины стеклопластиковых бортов.

Раздел по хоккейной тематике:



Главная|О компании|Прайс|Контакты

   ВВВ © Copyright 2005 "СССР" Все права защищены